| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Техника присоединения: | ø 4 mm |
| Покатость конуса: | 93° |
| Размер резьбы: | M 8x1 |
| Общая длина: | 119 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 8 mm |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Сила тока: | 20 A |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Монтажная глубина: | 28 мм |
| Момент разрыва: | 20 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| EYQUEM | G 7 | Торговый |
| FIAT | 46779614 | Оригинальный |
| FIAT | 46796050 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93 178 047 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 032 | Оригинальный |
| OPEL | 1214070 | Оригинальный |
| OPEL | 93178047 | Оригинальный |
| OPEL | 95508486 | Оригинальный |