| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Техника присоединения: | ø 4 mm |
| Покатость конуса: | 93° |
| Размер резьбы: | M 8x1 |
| Общая длина: | 152 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 8 mm |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Сила тока: | 11 A |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Монтажная глубина: | 40 мм |
| Момент разрыва: | 20 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| EYQUEM | G 9 | Торговый |
| CITROËN | 5960A4 | Оригинальный |
| FIAT | 0000071772817 | Оригинальный |
| FIAT | 500351992 | Оригинальный |
| IVECO | 27600323 | Оригинальный |
| IVECO | 500351992 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960A3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960A4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5960K4 | Оригинальный |