| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Качество: | Alternativ |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Ид.№ компрессора: | 7SEU16C |
| Ид. № сцепления: | PV4 |
| Хладагент: | R 134a |
| Ø шкива : | 110 мм |
| Впускн. Ø: | 28,5 мм |
| Выпускн.-Ø: | 13 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4B0260805G | Оригинальный |
| AUDI | 4B0260805M | Оригинальный |
| 40 45385 17752 3 | ||