| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | 6SEU14C |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Хладагент: | R 134a |
| Ø шкива : | 100 мм |
| Впускн. Ø: | 28,5 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4F0260805AN | Оригинальный |
| SEAT | 4F0260805AN | Оригинальный |
| SEAT | 4F0260805AP | Оригинальный |
| 40 45385 17767 7 | ||