| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | VALEO |
| Качество: | Premium |
| Материал: | полимерный материал |
| Материал: | медь |
| Размеры радиатора: | 545x358 |
| Впускн. Ø: | 32 мм |
| Выпускн.-Ø: | 32 мм |
| Длина: | 545 мм |
| Ширина (мм): | 358 |
| Высота: | 24 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60586994 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60590292 | Оригинальный |
| 40 45385 00314 3 | ||