| Характеристики: | |
| Качество: | Premium |
| Материал: | медь |
| Материал: | латунь |
| Размеры радиатора: | 554x412 |
| Впускн. Ø: | 36 мм |
| Выпускн.-Ø: | 36 мм |
| Длина: | 554 мм |
| Ширина (мм): | 412 |
| Высота: | 24 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60585534 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60631074 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71752881 | Оригинальный |
| 40 45385 00315 0 | ||