| Характеристики: | |
| Качество: | Premium |
| Материал: | полимерный материал |
| Материал: | медь |
| Размеры радиатора: | 658x416 |
| Впускн. Ø: | 35 мм |
| Выпускн.-Ø: | 35 мм |
| Длина: | 658 мм |
| Ширина (мм): | 416 |
| Высота: | 35 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60619883 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60651923 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60690408 | Оригинальный |
| 40 45385 00327 3 | ||