| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | 7SBU16C |
| Компрессорное масло: | PAG 100 |
| Количество масла: | 150 мл |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Хладагент: | R 134a |
| Ø шкива : | 130 мм |
| Впускн. Ø: | 28 мм |
| Выпускн.-Ø: | 13 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46536396 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 46775094 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60814101 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60815796 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60816191 | Оригинальный |
| FIAT | 46536396 | Оригинальный |
| FIAT | 46775094 | Оригинальный |
| FIAT | 60814101 | Оригинальный |
| FIAT | 60816191 | Оригинальный |
| LANCIA | 46536396 | Оригинальный |
| LANCIA | 46775094 | Оригинальный |
| LANCIA | 60814101 | Оригинальный |
| LANCIA | 60816191 | Оригинальный |
| 40 45385 03367 6 | ||