| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | MAGNETI MARELLI |
| Качество: | Premium |
| Материал: | полимерный материал |
| Материал: | алюминий |
| Размеры радиатора: | 498x367 |
| Впускн. Ø: | 35 мм |
| Выпускн.-Ø: | 35 мм |
| Длина: | 498 мм |
| Ширина (мм): | 367 |
| Высота: | 32 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60811291 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 7612178 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 7655348 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 7655948 | Оригинальный |
| FIAT | 7612178 | Оригинальный |
| FIAT | 7655348 | Оригинальный |
| FIAT | 7655948 | Оригинальный |
| LANCIA | 7612178 | Оригинальный |
| LANCIA | 7655348 | Оригинальный |
| LANCIA | 7655948 | Оригинальный |
| 40 45385 02110 9 | ||