| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Качество: | Alternativ |
| Материал: | полимерный материал |
| Материал: | алюминий |
| Исполнение фильтра: | с быстрым соединением |
| Размеры радиатора: | 620x395 |
| Впускн. Ø: | 38 мм |
| Выпускн.-Ø: | 38 мм |
| Длина: | 620 мм |
| Ширина (мм): | 395 |
| Высота: | 27 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 51808364 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51896964 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 55700617 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 55704135 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 51896964 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 55704135 | Оригинальный |
| FIAT | 51808364 | Оригинальный |
| FIAT | 51896964 | Оригинальный |
| FIAT | 55700617 | Оригинальный |
| FIAT | 55703927 | Оригинальный |
| FIAT | 55704135 | Оригинальный |
| LANCIA | 51808364 | Оригинальный |
| LANCIA | 51896964 | Оригинальный |
| LANCIA | 55700617 | Оригинальный |
| LANCIA | 55703927 | Оригинальный |
| LANCIA | 55704135 | Оригинальный |
| OPEL | 1300287 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 55703927 | Оригинальный |
| 40 45385 16920 7 | ||