| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | 5SL12C |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 90 мл |
| Ид. № сцепления: | PV5 |
| Хладагент: | R 134a |
| Ø шкива : | 110 мм |
| Впускн. Ø: | 18,3 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 55194880 | Оригинальный |
| FIAT | 55194880 | Оригинальный |
| 40 45385 07257 6 | ||