| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | TRSE07 |
| Ид. № сцепления: | PV7 |
| Ø шкива : | 100 мм |
| Впускн. Ø: | 18 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 38800RSAE01 | Оригинальный |
| HONDA | 38800RSAE010M2 | Оригинальный |
| HONDA | 38810RNA004 | Оригинальный |
| HONDA | 38810RNA014 | Оригинальный |
| HONDA | 38810RSAE01 | Оригинальный |
| 40 45385 08495 1 | ||