| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | KEIHIN |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | HS110R |
| Ид. № сцепления: | PV7 |
| Ø шкива : | 100 мм |
| Впускн. Ø: | 18,3 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 38810PNB006 | Оригинальный |
| 40 45385 16744 9 | ||