| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Качество: | Alternativ |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | 6SEU16C |
| Ид. № сцепления: | PV5 |
| Хладагент: | R 134a |
| Ø шкива : | 110 мм |
| Впускн. Ø: | 18 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 0012303511 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0012309011 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0022301311 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0022304711 | Оригинальный |
| 40 45385 20464 9 | ||