| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | С электромагнитное сцепление |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | 6SEU16C |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Ø шкива : | 110 мм |
| Впускн. Ø: | 28,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 13 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 0022304411 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0022308411 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0032304811 | Оригинальный |
| 40 45385 17647 2 | ||