| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Качество: | Alternativ |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | SD6V12 |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Ø шкива : | 125 мм |
| Впускн. Ø: | 20,7 мм |
| Выпускн.-Ø: | 14,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 2763000QAE | Оригинальный |
| NISSAN | 2763000QAL | Оригинальный |
| RENAULT | 7700273801 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701499969 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200315744 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200600117 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200716562 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200866436 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200953358 | Оригинальный |
| 40 45385 15744 0 | ||