| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DELPHI-HARRISON |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | CVC |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Ø шкива : | 125 мм |
| Впускн. Ø: | 20,7 мм |
| Выпускн.-Ø: | 14,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7711135105 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200050141 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200316164 | Оригинальный |
| 40 45385 05577 7 | ||