| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DELPHI-HARRISON |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | CVC |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Ø шкива : | 125 мм |
| Впускн. Ø: | 20,7 мм |
| Выпускн.-Ø: | 14,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 2763000Q1E | Оригинальный |
| NISSAN | 2763000Q2M | Оригинальный |
| NISSAN | 92600BN701 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200470242 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200600110 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200940837 | Оригинальный |
| 40 45385 15853 9 | ||