| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SANDEN |
| Качество: | Premium |
| Ременной шкив: | без клиноремённого шкива ребёрного |
| Ид.№ компрессора: | PXV16 |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Ø шкива : | 120 мм |
| Впускн. Ø: | 28 мм |
| Выпускн.-Ø: | 13 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 12758380 | Оригинальный |
| SAAB | 5048368 | Оригинальный |
| 40 45385 10549 6 | ||