| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Ид.№ компрессора: | 5SE09C |
| Компрессорное масло: | PAG 46 |
| Количество масла: | 60 мл |
| Ид. № сцепления: | PV6 |
| Хладагент: | R 134a |
| Ø шкива : | 115 мм |
| Впускн. Ø: | 18,4 мм |
| Выпускн.-Ø: | 15,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 883100D010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 883100D020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 883100D070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 883100D140 | Оригинальный |
| TOYOTA | 883100D141 | Оригинальный |
| TOYOTA | 888990D081 | Оригинальный |
| 40 45385 09454 7 | ||