| Характеристики: | |
| Диаметр: | 275 мм |
| Высота: | 47,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 152,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 51712-2F100 | Оригинальный |
| 87 11768 12503 5 | ||