| Характеристики: | |
| Диаметр: | 242 мм |
| Высота: | 40,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Минимальная толщина: | 17,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 104 мм |
| Диаметр ступицы: | 127 мм |
| Диаметр центрирования: | 86,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-21350 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-21B00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-24100 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-32000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-32300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-32A00 | Оригинальный |
| 87 11768 05037 5 | ||