| Характеристики: | |
| Параметр: | High Carbon |
| Диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Динамика тормоза / движения: | для противоблокировочного устройства |
| Диаметр ступицы: | 126 мм |
| Диаметр центрирования: | 62,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-1C050 | Оригинальный |
| 87 18638 16378 4 | ||