| Характеристики: | |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Диаметр ступицы: | 134,15 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAEWOO | 96179110 | Оригинальный |
| 87 11768 05045 0 | ||