| Характеристики: | |
| Диаметр: | 267 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 124 мм |
| Диаметр ступицы: | 161 мм |
| Диаметр центрирования: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-35G00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-35G01 | Оригинальный |
| 87 11768 05058 0 | ||