| Характеристики: | |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 115 мм |
| Диаметр ступицы: | 156 мм |
| Диаметр центрирования: | 92 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-2S400 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-2S401 | Оригинальный |
| 87 11768 12363 5 | ||