| Характеристики: | |
| Диаметр: | 259 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 101 мм |
| Диаметр ступицы: | 141 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-00QAA | Оригинальный |
| 87 11768 01687 6 | ||