| Характеристики: | |
| Диаметр: | 296 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 156,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-1KC1A | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-JD00A | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-JG00A | Оригинальный |
| 87 11768 02041 5 | ||