| Характеристики: | |
| Диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 47,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Диаметр ступицы: | 141 мм |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-17010 | Оригинальный |
| 87 11768 14032 8 | ||