| Характеристики: | |
| Диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Диаметр ступицы: | 141 мм |
| Диаметр центрирования: | 55,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-20450 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20470 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20480 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20580 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20620 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-20700 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-21010 | Оригинальный |
| 87 11768 05143 3 | ||