| Характеристики: | |
| Диаметр: | 313 мм |
| Высота: | 69,8 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 144 мм |
| Диаметр ступицы: | 183,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 115 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-60130 | Оригинальный |
| 87 11768 05156 3 | ||