| Характеристики: | |
| Диаметр: | 274 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 153,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | T001-33-25XA | Оригинальный |
| MAZDA | T002-33-25XA | Оригинальный |
| MAZDA | TY01-33-23XA | Оригинальный |
| MAZDA | TY01-33-25X | Оригинальный |
| MAZDA | TY01-33-25XA | Оригинальный |
| 87 11768 10166 4 | ||