| Характеристики: | |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 152 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-S1A-G60 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SS0-000 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SS0-300 | Оригинальный |
| 87 11768 05211 9 | ||