| Характеристики: | |
| Диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 33,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 104 мм |
| Диаметр ступицы: | 128 мм |
| Диаметр центрирования: | 84,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB407030 | Оригинальный |
| 87 11768 05230 0 | ||