| Характеристики: | |
| Диаметр: | 254 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23,8 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Диаметр ступицы: | 129,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 87,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB950958 | Оригинальный |
| 87 11768 10914 1 | ||