| Характеристики: | |
| Диаметр: | 294 мм |
| Высота: | 45,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 156 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | 4615A006 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4615A113 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4615A179 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR128659 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR205215 | Оригинальный |
| 87 11768 15209 3 | ||