| Характеристики: | |
| Диаметр: | 288 мм |
| Высота: | 65,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 182,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-33030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-33050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-33100 | Оригинальный |
| 87 11768 05335 2 | ||