| Характеристики: | |
| Диаметр: | 312 мм |
| Высота: | 102,4 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 139,7 мм |
| Диаметр ступицы: | 222 мм |
| Диаметр центрирования: | 106 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-60080 | Оригинальный |
| 87 11768 05337 6 | ||