| Характеристики: | |
| Диаметр: | 263 мм |
| Высота: | 41,1 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Диаметр ступицы: | 139,7 мм |
| Диаметр центрирования: | 55,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-17050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-17080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-17081 | Оригинальный |
| 87 11768 11365 0 | ||