| Характеристики: | |
| Диаметр: | 259 мм |
| Высота: | 72 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 155,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 48 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | E92Z-2C-026A | Оригинальный |
| MAZDA | GJ25-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | GJ25-26-251A | Оригинальный |
| MAZDA | GJ25-26-251B | Оригинальный |
| MAZDA | GJ55-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | GJ55-26-251A | Оригинальный |
| MAZDA | GJ55-26-251B | Оригинальный |
| MAZDA | GW25-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | GW55-26-251 | Оригинальный |
| 87 11768 05350 5 | ||