| Характеристики: | |
| Диаметр: | 261 мм |
| Высота: | 53 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 168 мм |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | FC01-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | G304-26-251 | Оригинальный |