| Характеристики: | |
| Диаметр: | 286 мм |
| Высота: | 58,1 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,8 |
| Минимальная толщина: | 7,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 202 мм |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | TY01-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | TY32-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | TY32-26-251A | Оригинальный |
| 87 11768 05359 8 | ||