| Характеристики: | |
| Диаметр: | 302 мм |
| Высота: | 60,8 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 211 мм |
| Диаметр центрирования: | 64,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510-SCA-E50 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-SWW-G01 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-T1G-G00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-T1G-G01 | Оригинальный |
| 87 11768 11517 3 | ||