| Характеристики: | |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Диаметр ступицы: | 166 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB699287 | Оригинальный |
| PROTON | HB699287 | Оригинальный |
| 87 11768 05382 6 | ||