| Характеристики: | |
| Диаметр: | 289 мм |
| Высота: | 67,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Диаметр ступицы: | 139 мм |
| Диаметр центрирования: | 58 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26700-AE030 | Оригинальный |
| SUBARU | 26700-AE070 | Оригинальный |
| 87 11768 10862 5 | ||