| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Ширина (мм): | 14,6 |
| Ширина (мм): | 14,7 |
| Вес: | 0,19 кг |
| Внутренний диаметр: | 17,5 |
| Внутренний диаметр: | 27 |
| Наружный диаметр: | 39,9 мм |
| Наружный диаметр: | 50,3 мм |
| Ширина 2: | 13,8 мм |
| Ширина 2: | 14,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MASSEY FERGUSON | 5188200/9 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 5188209/0 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MA125842 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MA125843 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MA125844 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB339101 | Оригинальный |
| 40 44197 60910 9 | ||