| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Ширина (мм): | 16 |
| Ширина (мм): | 17 |
| Вес: | 0,59 кг |
| Внутренний диаметр: | 30 |
| Внутренний диаметр: | 35 |
| Наружный диаметр: | 62 мм |
| Наружный диаметр: | 72 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MASSEY FERGUSON | 5188204/1 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 5188212/4 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB092177 | Оригинальный |
| 40 44197 60941 3 | ||