| Характеристики: | |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 49,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Диаметр ступицы: | 139 мм |
| Диаметр центрирования: | 96 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-9X200 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-9X500 | Оригинальный |
| 87 11768 65657 7 | ||