| Характеристики: | |
| Диаметр: | 296 мм |
| Высота: | 38,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 172,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-EB300 | Оригинальный |
| 87 11768 15684 8 | ||