| Характеристики: | |
| Диаметр: | 334 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 116 мм |
| Диаметр ступицы: | 156 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-22260 | Оригинальный |
| 87 11768 16297 9 | ||